Здравствуйте.Хотели бы сделать ребенку Бак .посев из носа.Часто беспокоит желтоватое…
Автор: Олеся | 26.12.2014
Здравствуйте.Хотели бы сделать ребенку Бак .посев из носа.Часто беспокоит желтоватое стекание слизи по задней стенки глотки.Пару раз сдавали в других лабораториях.Но почему то пишут либо один какой то организм либо иногда рост не выявлен.Но ведь кто то проживает там и «гадит».Где то слышала что есть лаборатории которые делают посев и потом все что высеяли предоставляют и даже пишут к какой флоре принадлежит тот или иной организм.Может быть в Инвирто так делают?и еще вопрос.Инвирто все анализы возит в Новосибирск.В связи с чем возникает вопрос .На сколько точным потом будет результат?Допустим в нашем случае ,не присоединиться ли посторонняя флора?Или же наша может погибнуть?Будем очень благодарны если прокомментируете.Спасибо.