📍 Выбрать город

Здравствуйте Игорь Иванович! У меня нашли грыжу в области поясницы…

Автор: Игорь | 06.09.2012

Здравствуйте Игорь Иванович! У меня нашли грыжу в области поясницы 5мм, можно ли от неё избавиться без операции? Когда долго стою в одном положении, то тянет левую ногу и идут мурашки по стопе! В остальных случаях не беспокоит! Занимаюсь лёгкой атлетикой!

👨‍⚕️ Ответ врача | 11.09.2012 15:09
Здравствууйте Игорь. От грыжи избавиться невозможно но можно избавиться от боли. В этом случае помогает мануальная терапия.Но вы пишите что занимаетесь легкой атлетикой, а в такой ситуации желательно ограничить прыжки да и сильные нагрузки на период восстановления, а он у каждого разный от месяца и ..более Позвоните мне по тел 297 41 58 и мы п оговорим о вашей проблеме
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.