Здравствуйте! Ирина Тимофеевна, делаете ли вы колоноскопию? Врач направил на…
Автор: Марина | 30.03.2013
Здравствуйте! Ирина Тимофеевна, делаете ли вы колоноскопию? Врач направил на эту процедуру и порекомендовал сделать ее с медикаментозным сном. Подскажите, насколько это безопасно? Действительно это так больно и лучше пройти эту процедуру под наркозом или можно обойтись и без него?