Здравствуйте Ирина Тимофеевна, кратко опишу свою проблему, чем меня лечили…
Автор: Олег | 23.08.2012
Здравствуйте Ирина Тимофеевна, кратко опишу свою проблему, чем меня лечили не знаю, 2005г прошол лечение эрозия 12 перснтной кишки и желудка. На какое то время боль утихла в правой стороне. 2006г опять лечение эрозии потом лечение оперстрахоза (паразитов) опять боль на какое то время утихла. Сделал МРТ обнаружилось поликистос печени 2007г повторное МРТ поликистос остался на прежнем уровне и поджелудочная была в норме лечение больше не производилось. 2012г начал чувствовать отчетливую боль в правом подреберье и в правом боку сделал МРТ результаты отправил вам. Какие мои шансы на лечение? С чего начать лечение? И где лечится? И лечится ли это?
С уважением, Олег .