Здравствуйте Ирина Тимофеевна. Очень нужен ваш совет, вопрос жизни и…
Здравствуйте Ирина Тимофеевна. Очень нужен ваш совет, вопрос жизни и смерти. Я молодой парень мне 22 года. С желудком и кишечником особо никаких проблем раньше не было, в 2009 году перед армией у меня выявили эрозивный гастрит и помоему какой то бульбит, но особый недомоганий я не чувсвовал, вздутия не было, газы не беспокоили, пресс выделялся, в общем ничего такого не было. Потом пришел с армии и такая же нормальная жизнь без всяких тяжестей у меня продолжалась примерно пол года тире год… И до сих пор меня мучает одна проблема- живот- а точнее что то внутри. У меня появилось сильное вздутие, постоянные газы, неприятные ощущения как пузырь, появился лишний вес, хотя занимаюсь спортом и стараюсь держать себя в форме, я начал чувствовать что пища плохо усваивает витамины, постоянная слабость, хотя раньше был энергичнее некуда. Увидел ваши ответы здесь на многие вопросы, что вы на самом деле хотите помочь людям, помогите пожалуйста мне советом, может симптомы вам о чем то говорят и есть точная последовательность действий чтоб уже искоренить этот недуг:( заранее благодарен и признателен за вашу работу!