📍 Выбрать город

здравствуйте,как мне записаться к неврологу,чтобы направили на МРТ головы,прошел год…

Автор: Александр | 26.10.2014

здравствуйте,как мне записаться к неврологу,чтобы направили на МРТ головы,прошел год полсе травмы и в БСМП сказали что через год надо мрт сделать

👨‍⚕️ Ответ врача | 29.10.2014 12:15
Александр, добрый день!Запишитесь к врачу терапевту, возьмите рекомендации, направление на МРТ и при наличиии показаний, Вас направит терапевт. Консультация невролога в данном случае не обязательна.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.