📍 Выбрать город

Здравствуйте, кое где на руках и животе появились маленькие красные…

Автор: Мария | 31.07.2008

Здравствуйте, кое где на руках и животе появились маленькие красные покраснения по ощущениям как будто с маленьким ядрышком или пузырьком, вызывающие зуд. Что это может быть?

👨‍⚕️ Ответ врача | 31.07.2008 13:45
Здравствуйте, Мария! Под Ваше описание подходят несколько кожных заболеваний, в том числе - ЧЕСОТКА. Поэтому Вам срочно нужно показаться врачу!
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.