📍 Выбрать город

здравствуйте, колоноскопия под наркозом это опасно или нет никакого риска…

Автор: Галина | 18.06.2014

здравствуйте, колоноскопия под наркозом это опасно или нет никакого риска ( в смысле повреждения кишечника) и сколько это стоит?

👨‍⚕️ Ответ врача | 20.06.2014 21:07
Галина, здравствуйте. Осложнения при колоноскопии одинаковы, как под наркозом, так и без него. В основном, все зависит от квалификации врача. Стоимость наркоза зависит от клиники - от 2 до 7 тысяч.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.