Здравствуйте Лилия Александровна!!! В прошлом году 67-летний мужчина получил 3-курса…
Автор: Гость | 31.10.2015
Здравствуйте Лилия Александровна!!! В прошлом году 67-летний мужчина получил 3-курса химиотерапий на желудок,затем полностью удалили весь желудок. ПОСЛЕ Химиотерапий у мужчины «АРИТМИЯ Давления». К ВАМ ВОПРОСЫ: как избавиться и излечиться от «Аритмий»: какие БЫСТРОДЕЙСТВУЮЩИЕ,ЭФФЕКТИВНЫЕ средства,лекарства без побочных эффектов надо принимать???