Здравствуйте, Людмила Николаевна! Я задавала вопрос ЛОР — врачу, мне…
Здравствуйте, Людмила Николаевна!
Я задавала вопрос ЛОР — врачу, мне порекомендовали обратиться в Вашу клинику, т.к. возможно у меня , цитирую: «аллергическое воспаление, либо респираторная атипичная инфекция».
У меня хронический ларинготрахеит, синусит. Последний год практически постоянно, с небольшими перерывами, при малейшем дуновении ветерка, заложен нос, появляется першение в горле, осиплость голоса, сухой кашель, как следствие — евстахеит (все диагнозы поставлены лор врачом по месту жительства и в клинике ЛОР центре Декамед). Лечение проводилось и антибиотиками и местное, и иммуностимулирущими препаратами., и противоаллергическими препаратами. На какое то время дает облегчение и все повторяется. Мой вопрос заключается в следующем: 1. Где можно качественно на современном оборудовании и специалистами высокой квалификации пройти обследование? 2. Исключает ли такое обследование и онкопатологии? 3.Обследование болезненно? Для меня это важно, т.к. я с трудом переношу боль и ярко выражен рвотный рефлекс? 3. Существуют ли такие методы лечения, которые позволяют хотя бы не вылечить, а вызвать длительную ремиссию?