Здравствуйте, Марина Александровна. Дочери 18 лет. Агрессивна, постоянно меняющееся настроение.…
Автор: Светлана | 18.01.2012
Здравствуйте, Марина Александровна.
Дочери 18 лет.
Агрессивна, постоянно меняющееся настроение.
Были у психолога. Всё знаем, всё понимаем, со всем согласны — поведение не меняется.
Мои беседы и разговоры с ней, практически не дают результата.
В момент наступившей ярости — страшна.
Ее поведение наводит на мысль, что нужна консультация психиатра.
Что делать?
Можно ли прийти с ней к Вам и что для этого нужно?
Заранее спасибо.
С уважением Светлана.