Здравствуйте,Марина Александровна! мне 30 лет. раньше была веселая, общительная, жизнерадостная.…
Здравствуйте,Марина Александровна! мне 30 лет. раньше была веселая, общительная, жизнерадостная. три года назад перенесла три наркоза подряд(замершая беременность), стресс за стрессом. начала сильно болеть голова, сначало раз в год, теперь практически не перестовая. замечаю нарушается речь,путаю слова, шатает как то,заторможенна, бывает такое чувство как будто пьяная, слюноотделение повысилось, раздражительна. недавно сильно заболел затылок и началась в организме паника, чувство как будто побегу куда то сейчас, то есть боюсь как-то не совладать с собой. у знакомой болела голова, так все ее хождения по врачам закончились, психиатрической больницей и диагназом шизофрения. я была у психотерапевта(она первый психотерапевт у нас в крае), пообщалась с ней, ходила на сеансы, она против всех таблеток. единственное говорит найди хорошего невролога и дружи с ним. невролог ставила деагноз субдепрессвный синдром, психотерапевт — фобический невроз, как то так, точно не помню. пропивала один месяц стимулатон. другой врач прописывал золофт 5 дей пропить. но я по прежднему в страхе хожу на работу, боюсь, что эта паника возникнет, а голова по прежнему болит. что это? и как это страшно? к вам в больницу как то не охото. спасибо