Здравствуйте,Марина Александровна!Помогите мне,пожалуйста,разобраться с моими страхами.Я постоянно боюсь,что у меня…
Автор: Антонина | 19.08.2009
Здравствуйте,Марина Александровна!Помогите мне,пожалуйста,разобраться с моими страхами.Я постоянно боюсь,что у меня что-нибудь серьезное со здоровьем,какая-нибудь страшная болезнь,которую врачи не видят из-за невнимательности.В простом диагнозе цистит начинаю сомневаться и спрашиваю-ничего страшнее нет?Без врача могу начать ставить себе диагнозы,начитаться информации в интернете и найти все симптомы!Плюс добавилась еще одна проблема-мы с мужем планируем ребеночка,вот я теперь начала бояться,что не получится ничего,что я не смогу забеременнеть,поэтому тороплю время.как-будто это последний месяц в жизни.Близкие уже не справляются с моими маниями такого рода.Я даже не знаю,что делать.Постоянно в депрессии нахожусь.Как мне быть?