Здравствуйте, Марина Александровна. Скажите пожалуйста, почему не госпитализируют в психбольницу…
Автор: Людмила | 19.05.2009
Здравствуйте, Марина Александровна. Скажите пожалуйста, почему не госпитализируют в психбольницу мою бабушку, ей 85 лет и она совершенно ненормальная — не спит ночами, собирает все вещи в кучу, требует ее отпустить на поезд, который скоро отправляется, не узнает родных. Жить с ней просто невозможно. Людмила