Здравствуйте Марина Георгиевна. Моему мужу поставили диагноз -псориаз. Начилось все…
Здравствуйте Марина Георгиевна. Моему мужу поставили диагноз -псориаз. Начилось все с трещин на руках и пятках ,у нас в Ачинской кожно-венерологическом диспансере вылечили и все было чисто с пол года.потом стали появлятся красные пятна и шелушиться — врачи и эти высыпания сняли мазями. А как только перестовал муж мазать все повторялось только увеличивались зоны порожения. Ему опять прописывали уже другую мазь и как только он мажет шелушения проходят а краснота нет. На голове стали эти же пляшки. Врачи его уже отправили в стационар на три недели ,мазали по три раза в день капельница , уколы в предплечье,кварц , расческа.И вот он уже неделю дома на голове прошло на теле нет дома мажет мазью»карталин»утром и вечером улудшений я не вижу. Все это длиться год полтора.Мы знаем что эту болезнь не вылечить совсем , что бы вы могли посоветовать. Меня это очень волнует т.к. он если перестает мазать, то начинает все это шелушить дома ,а у нас маленький ребенок (2недели). Спасибо.