Здравствуйте Марина Георгиевна! После отдыха в отдной из южных стран,…
Автор: Оксана | 15.12.2008
Здравствуйте Марина Георгиевна! После отдыха в отдной из южных стран, когда загар стал смываться- у меня на коже появились белые пятнышки, как будто в этих местах нет пигмента. Пятнышки разной величины, очень маленькие и чуть больше, самые заметные на спине — с копейку. Я на отдыхе всегда пользовалась защитными кремами со степенью 30, а лицо 50. Что это может быть?