Здравствуйте, Марина Георгиевна! Проконсультируйте пожалуйста повторно, я стою у Вас…
Здравствуйте, Марина Георгиевна! Проконсультируйте пожалуйста повторно, я стою у Вас на учете с псориазом. Начала применять как Вы порекомендовали для кожи увлажняющую эмульсию Топикрем ежеденевно два раза в день, душ принимаю с гелям для душа Топикрем,бляшки смазываю Ски-Капом (2 раза в день)-уже прошла прошла курс в 14 дней, но результат «нулевой».Постоянные бляшки в области левого глаза,за ушами, на локтях, коленях и на лбу возле волос. Также появились новые высыпания на кистях рук и на ногах. Скажите пожалуйста,почему не помогают крема, может какую — нибудь другую терапию применить, с учетом того что я кормлю грудью ребенка? Я очень хотела бы вылечиться! И еще один вопрос: во время беременности (на 7-8месяце) высыпала сыпь на верхней части руки (от логтей до плечь). Сыпь была не заметная, ощущалась только на ощуп, месяц назад все эти прищики покраснели и не проходят. Что можно сделать с этим? Заранее благодарю, очень жду ответа.