Здравствуйте, Марина Георгиевна! У меня два вопроса: — Муж работает…
Автор: Ольга | 10.02.2009
Здравствуйте, Марина Георгиевна!
У меня два вопроса:
— Муж работает сварщиком. Года три назад началась проблема на икрах ног. Появились болячки, которые очень сильно чешутся. Был у дерматолога, выписали спрей, а теперь и мазь, конечно они иногда проходят. Но я так поняла, что теперь на всю жизнь или можно излечиться? Дерматолог ничего конкретно не объяснил от чего, почему так происходит. Только, что то сказала про тяжесть. Вот теперь с этим и живем.
Может вы поможете объяснить ситуацию.
— Банальная история, при покупке летней обуви подхватила грибок (потливость и запах). Обязательно идти к дерматологу? И мне кажется, что ребенка уже заразила, ему 9лет.