Здравствуйте, Марина Георгиевна. У меня есть два вопроса. Подскажите, куда…
Автор: Алексей | 21.09.2009
Здравствуйте, Марина Георгиевна.
У меня есть два вопроса.
Подскажите, куда можно обратиться по вопросу удаления «выпуклых» родинок с лица и шеи и «волосатых» родинок с щеки. Стоять очереди в местной поликлинике не очень хочется. Не опасно ли это? Остаются ли следы сразу после операции и спустя некоторое время?
Из-за работы программистом много опирался на локоть руки и в итоге он загрубел: кожа в трещинах, коричневая, на самой «макушке» шелушится, так что серебрянного цвета. Не болит и не беспокоит, но не красиво. Теперь стараюсь следить за положением рук, но как можно вернуть коже нормальный вид