Здравствуйте, Марина Георгиевна! У меня после рождения сына началось легкое…
Автор: Татьяна | 19.09.2008
Здравствуйте, Марина Георгиевна!
У меня после рождения сына началось легкое обострение (высыпали бляшки, шелушатся) в области левого глаза,за ушами, на локтях, коленях и на лбу возле волос. Скажите пожалуйста, какие препараты можно мне применять если я кормлю грудью ребенка? В аннотации препаратов: Элоком – С (написано, что нельзя), а Скин-Кап (с большой осторожностью). Заранее благодарю, очень жду ответа.