Здравствуйте Марина! Сыну 14 лет, обратились в поликлинику по-поводу шипиц…
Автор: Гость | 29.12.2008
Здравствуйте Марина! Сыну 14 лет, обратились в поликлинику по-поводу шипиц на стопе. Выдали направление на хирургическое удаление.Насколько оно эффектино и если другие способы их удаления.Спасибо.