📍 Выбрать город

Здравствуйте, меня беспокоит боль за ухом, но когда я пошла…

Автор: Ульяна | 25.09.2008

Здравствуйте, меня беспокоит боль за ухом, но когда я пошла к врачу-отоларингологу, он сказал, что у меня никакого воспаления нет. Скажите, может ли это быть воспаление внутреннего уха? И каким образом врач может его определить?

👨‍⚕️ Ответ врача | 04.10.2008 18:09
Ульяна, заболевание внутреннего уха характеризуется следующими жалобами: шум или звон в ухе, снижение слуха на больное ухо, приступы головокружения, боль может быть не всегда скорее всего ваше состояние связано с воспалением тройничного нерва либо хронические заболевания глотки либо стоматологические проблемы.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.