📍 Выбрать город

Здравствуйте.Меня беспокоят белые выделения,не сильно густые,не «творожные»,имеют кисловатый запах,зуда и…

Автор: Мария | 08.08.2009

Здравствуйте.Меня беспокоят белые выделения,не сильно густые,не «творожные»,имеют кисловатый запах,зуда и жжения нет.Обращалась к гинекологу,но так как больница там где я живу(Дивногорск) не очень,то ничем толком они мне не помогли,прописали пару таблеток(название к сожалению не помню) и все,не говорили даже чем заболела.Имеется постоянный партнер,принимаю около 3 лет ОК,2 года принимала Три-Мерси,потом перешла на Три-Регол.Подскажите пожалуйста что это могло бы быть и как лечиться.

👨‍⚕️ Ответ врача | 08.08.2009 21:08
Мария, заочно по жалобам такие диагнозы не ставят - вам необходимо приехать и сдать анализы. Если неудобно в будний день - мы работаем в восьми до восьми вечера, можно в выходной - с сентября у нас вновь рабочая суббота. Мазок сделают сразу и назначут лечение сразу. Звоните 89029416583 - это мой сотовый.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.