Здравствуйте.Меня беспокоят белые выделения,не сильно густые,не «творожные»,имеют кисловатый запах,зуда и…
Автор: Мария | 08.08.2009
Здравствуйте.Меня беспокоят белые выделения,не сильно густые,не «творожные»,имеют кисловатый запах,зуда и жжения нет.Обращалась к гинекологу,но так как больница там где я живу(Дивногорск) не очень,то ничем толком они мне не помогли,прописали пару таблеток(название к сожалению не помню) и все,не говорили даже чем заболела.Имеется постоянный партнер,принимаю около 3 лет ОК,2 года принимала Три-Мерси,потом перешла на Три-Регол.Подскажите пожалуйста что это могло бы быть и как лечиться.