Здравствуйте!Меня зовут Елена,мне 45 лет. Обращаюсь к Вам с такой…
Автор: Елена | 27.10.2015
Здравствуйте!Меня зовут Елена,мне 45 лет.
Обращаюсь к Вам с такой проблемой:
Мучают сильные боли в спине(в районе пояснице) как при движении,так и в состоянии покоя.(была травма копчика),так же вдоль позвоночника в нескольких местах появились «шишки»,когда показывалась врачу он сказал что «жировики»,но как то не похожи они на них. подскажите пожалуйста какой диагноз может быть?И куда обращаться?и что вообще делать?
Спасибо заранее!