📍 Выбрать город

Здравствуйте. Меня зовут Надежда, мне 30 лет. Я курю вот…

Автор: Надежда | 16.08.2013

Здравствуйте. Меня зовут Надежда, мне 30 лет. Я курю вот уже более 10 лет. Недавно у меня началась одышка в покое, тошнота, слабость, страх и дрожание рук. Обратилась в поликлинику по месту жительства, сдала анализы и мне сказали что у меня ВСД. Посоветовали меньше нервничать и назначили глицин. Но ни чего не изменилось. Может более тщательней проверится? Что вы посоветуете?

👨‍⚕️ Ответ врача | 16.08.2013 11:12
Здравствуйте Надежда. Несомненно, нужно бросить курить. Симптомы, которые присутствуют у Вас могут быть проявлением ВСД и других заболеваний. Запишитесь на очную консультацию. Принесите результаты обследований.
С уважением О.В. Алексеева
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.