📍 Выбрать город

Здравствуйте. Мне 16 лет. Со своим парнем встречаюсь год,то есть…

Автор: Гость | 04.07.2015

Здравствуйте. Мне 16 лет. Со своим парнем встречаюсь год,то есть полностью ему доверяю и наступил момент,когда мы решили осуществить половой акт(смущаюсь). Я девственница. Он имеет опыт в этом деле. Думала,что всё пройдёт хорошо и совсем не боялась. Конечно,много читала про это,знаю про боль и т.д. Но всё пошло не так,как хотелось. У нас ничего не получилось. Была боль такая,что терпеть не смогла, очень кричала. Как сказал мой парень: «Не получается. Не проходит,как будто что-то мешает». Мы стали много читать про это,так как это наша общая проблема. Читали советы и т.д. Потом пробовали ещё очень много раз,не сосчитать. Пробовали в разных позах. Организм уже требует этого. Читали,что в такой ситуации можно порвать плеву с помощью «мини-операции» у гениколога. Но в 16 лет я ни за что не соглашусь на это. Подскажите,пожалуйста,что делать в нашем случае?

👨‍⚕️ Ответ врача | 05.07.2015 19:20
Сходите к психологу , в клинике ,, Юнимед,, прекрасные специалисты
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.