📍 Выбрать город

Здравствуйте! Мне 19. У меня проблема – на половом органе…

Автор: Гость | 20.12.2008

Здравствуйте! Мне 19. У меня проблема – на половом органе уже несколько лет какое то раздражение, часто появляются белые выделения, такие кусочками…ну как вам сказать…как творожные…их еще смыть проблематично…какой то неприятный рыбный запах…и со спермой вперемешку какие то мутные выделения. Ничего не капает вроде. Раньше думал от грязи, но почему то не проходило. Потом думал что из за переходного возраста. В 18 пошел к врачу. Нашли хламидиоз. Лечился: не помню каким препаратом по 4 капсулы в 1, 7, 14 дни.всего 12 капсул. На 8 день принял препарат 1 капсула, вроде противогрибковый. И с 15 дня 5 дней пил по 2 таб точно помню ЮНИДОКС СОЛЮТАБ. Это все один курс. Никаких результатов.. во время лечения вынужден был переехать по учебе в Красноярск. Пошел через месяц после конца лечения снова к врачу, на брянской 79. взяла врач анализы…хламидиоза почему то не нашла, зато нашла уреаплазму (вроде так называется) и подозрение на трихомониаз. Сказала там есть немного гноя похожего на трихомонаду. Прошел курс, который она прописала: препарат СПАРФЛО в первый день 2 таблетки затем 10 дней по 1. и вместе с ним пил ДАЗОЛИК по 2 таблетки утром и вечером. Проблема осталась ничего не изменилось. Но так как уже снова прошел месяц…в общем ничего не прошло… зато осталось отвратительное настроение Снова пошел к ней, она сказала что дозы лошадиные, должно все пройти. И сказала мазать крем КАНДИД. Вот мажу дней 5… паллета вроде нет…потому что постоянно мазь там но есть раздражение, то есть краснота. Я читал в инете что хламидиоз плохо лечится…что это просто какая то супер инфекция способная даже прятаться от лекарств. Прошу помогите, что делать? Сами понимаете что для мужиков это самая что нинаесть серьезная головная боль. Помогите пожалуйста, посоветуйте, что (или кого) съесть чтобы забыть про все это. Заранее спасибо!!!!

👨‍⚕️ Ответ врача | 21.12.2008 21:54
Здравствуйте! Самостоятельно ничего принимать не рекомендую, это чревато побочными явлениями и осложнениями. Подобные проявления больше характерны для кандидоза, гарднереллеза, может быть и хронический трихомониаз, а может быть и обычный баланопостит (воспаление кожи крайней плоти и головки полового члена). Если лечение Вам не помогло, не стоит отчаиваться, тк хронические инфекции не всегда вылечиваются с первого, и даже, второго раза. Я бы посоветовала Вам дальнейшее наблюдение и обследование в динамике (до полугода-года) у Вашего лечащего врача или у другого дерматовенеролога. Обязательным является обследование и лечение всех половых партнеров, иначе у Вас должного эффекта не будет.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.