здравствуйте, мне 20 лет у меня уже в течении 2…
здравствуйте, мне 20 лет у меня уже в течении 2 месяцев температура 37-37,5,слабость,потеря аппетита,головные боли и быстро устаю-особенно глаза и боли в облости поясницы. В начале была легкая простуда,но она прошла а температура осталась. Немного увеличен лимфоузел на шее,щитавидка в норме, анализы крови показали повышеный билирубин, сильно положительный Helicobacter и микоплазмы IgG .
Гепатит б и с, описторхии,токсокары, трихинеллы, эхинококк, лямюлии, аскариды, хламидии IgA и IgG, трихомонады IgG? уреалазмы IgG отрицательны, в моче белок,слизь и эпителий плоский. лейкоциты до 6%. Узи брюшной полости показало протоковые изменения в печени и диффузные изменения в поджелудочной железе.гинекологическое узи показало двухсторонний оофорит и миому,так же врожденная эррозия шейки матки.. гинеколог назначила юнидокс солитаб,микостит,мовалис супп.рект. и адлив форте, и сказала искать другие причины температуры и советовала провериться на внелегочный туберкулез. Поясните пожалуста анализы и что такое микоплазмы,прокомментируйте лечение и действительно ли это не является повышеной температуры