Здравствуйте! Мне 20 лет, я кашляю уже на протяжении трёх…
Автор: Евгений | 28.10.2009
Здравствуйте! Мне 20 лет, я кашляю уже на протяжении трёх лет (не постоянно),то месяц кашляю аж выворачивает,то какое то время вобще не беспокоит кашель. по началу думали просто простуда,лечился,без изменений. обратился к аллергологу недавно,выявили аллергию на пыль и бытовую химию,поставили диагноз: хронический бронхит,ринит ….. . Ещё за собой заметил,последний год постоянная слабость и не высыпаюсь постоянно сколько часов я бы не спал. Подскажите пожалуйста что мне делать.уже нету сил от этого кашля.