📍 Выбрать город

Здравствуйте! Мне 20 лет, я кашляю уже на протяжении трёх…

Автор: Евгений | 28.10.2009

Здравствуйте! Мне 20 лет, я кашляю уже на протяжении трёх лет (не постоянно),то месяц кашляю аж выворачивает,то какое то время вобще не беспокоит кашель. по началу думали просто простуда,лечился,без изменений. обратился к аллергологу недавно,выявили аллергию на пыль и бытовую химию,поставили диагноз: хронический бронхит,ринит ….. . Ещё за собой заметил,последний год постоянная слабость и не высыпаюсь постоянно сколько часов я бы не спал. Подскажите пожалуйста что мне делать.уже нету сил от этого кашля.

👨‍⚕️ Ответ врача | 30.10.2009 11:33
Евгений, если Вам делали кожные тесты и выявили аллергию, то её надо лечить. Кашель может быть с ней связан. Вы не указали объем лечения, поэтому не могу ничего сказать. Если лечение не помогает, можно обратиться в нашу клинику.
С уважениенмТисленко Людмила Николаевна. т 2613 800 www.clinikatislenko.ru
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.