Здравствуйте! Мне 27лет, 2 года назад я родила ребенка и…
Автор: Гость | 11.08.2008
Здравствуйте! Мне 27лет, 2 года назад я родила ребенка и что-то непонятное случилось с моей кожей, постоянно мучают высыпания. Перепробовала многие средства: ВИШИ,АВЕН и т.д., питаюсь правильно, я вегетарианка. Может быть я использовала не те средства? Что мне делать?