📍 Выбрать город

Здравствуйте! Мне 27лет, 2 года назад я родила ребенка и…

Автор: Гость | 11.08.2008

Здравствуйте! Мне 27лет, 2 года назад я родила ребенка и что-то непонятное случилось с моей кожей, постоянно мучают высыпания. Перепробовала многие средства: ВИШИ,АВЕН и т.д., питаюсь правильно, я вегетарианка. Может быть я использовала не те средства? Что мне делать?

👨‍⚕️ Ответ врача | 04.10.2008 20:29
Добрый вечер! Во-первых, какие высыпания Вас беспокоят и как? Это гнойничковая или зудящая сыпь? И где располагается? Перечисленные средства - это косметика, которая помогает поддерживать кожу в хорошем состоянии, но не заменяет лечебные средства. Вам необходимо показаться дерматологу, обследоваться и подобрать подходящее лечение. А причиной кожных заболеваний могут быть паразиты, гормональные нарущения, недостаток витаминов и многие другие причины, которые Вы вместе с дерматологом найдете и устраните. Желаю удачи!
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.