📍 Выбрать город

Здравствуйте! Мне 28 лет, после рождения сына у меня на…

Автор: Наталья | 06.08.2008

Здравствуйте! Мне 28 лет, после рождения сына у меня на шее и между грудью высыпало множество папиллом, у меня и раньше они появлялись, но не в таком количестве. Пыталась избавиться от них чистотелом, но они лишь немного уменьшились в размерах. Подскажите, что мне делать.

👨‍⚕️ Ответ врача | 04.10.2008 08:27
Здравствуйте, Наталья! Папилломы эффективнее удалять лазером или с помощью аппарата Сургитрон. Эта процедура доступна в косметологических клиниках - "Институт медицинской косметологии", "Триумф", "Триалмед". Можете обратиться туда для удаления.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.