Здравствуйте! Мне 29 лет. Диагноз-тяжелая дисплазия по мазку на атипические…
Автор: Гость | 21.11.2014
Здравствуйте! Мне 29 лет. Диагноз-тяжелая дисплазия по мазку на атипические клетки. Положительно ВПЧ 16. Обязательно ли делать биопсию? Можно просто прижечь криодиструкцией или радиоволной?