Здравствуйте.Мне 31 год.Группа крови 1 ,у мужа 2 .Сейчас вторая…
Автор: Гость | 01.12.2014
Здравствуйте.Мне 31 год.Группа крови 1 ,у мужа 2 .Сейчас вторая беременность.
Первый ребенок родился в 2011году с группой крови 1 (беременность протекала нормально,единственное-кровотечение длительное было 3 недели-ничем медикаментозно не лечили,на сохранении не была),ребенок здоров.
На 19-20 недели сдавали с мужем кровь на гемолизины,результат 1:4.На 23-24 недели результат 1:8.Врач назначил хофитол по 2 таб. 3 разы на день,метионин по 1табл. 3 разы на день,курантил по 1 табл. 3 разы на день.Курс 10 дней,потом пересдать анализ.
Почитала в интернете-вроде титры антител,если есть уже никуда не денутся повлиять на их уменьшение практически не удается ни таблетками ни капельницами.Вопрос-есть ли смысл в приеме назначених препаратов?