📍 Выбрать город

Здравствуйте! Мне 33 года. 7 мес. назад родила второго ребенка.…

Автор: Анна | 15.12.2012

Здравствуйте! Мне 33 года. 7 мес. назад родила второго ребенка. грудью сейчас не кормлю. При росте 172 вешу 58-59 кг. На передней поверхности бедра правой ноги на уровне окончания чулок заметно видна (даже через брюки) впадина. Как бы подкожная жировая клетчатка в этом месте расходится и ее нет, а выше опять есть. Так видно только на одной ноге, а на второй слегка просто неровность в этом месте. Ноги нообще не толстые. есть жирок в области талии, но ноги достаточно худые. Что это и как можно от этого избавится? Массирую с антицел. кремами, больно уже, синяк, а толку нет. Еще когда ребенка качаю на руках, все кости хрустят. Есть хондроз и сколиоз.

👨‍⚕️ Ответ врача | 18.12.2012 20:00
Здравствуйте Анна. Хруст, щелчки, боли в спине обусловлены наличием тех заболеваний, которые Вы перечислили. Нагрузка на позвоночник возросла, стали появляться неприятные ощущения. Лечебный массаж спины существенно облегчит Ваше самочувствие.
Что касается Ваших ног- необходима консультация, чтобы принимать решение, как Вам можно помочь.
Записаться можно по тел. 211-02-94
Всего доброго!
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.