Здравствуйте! Мне 33 года, замужем, детей нет. Ему 29 лет,…
Здравствуйте! Мне 33 года, замужем, детей нет. Ему 29 лет, не женат. Знакомы с детства, была общая компания, поэтому общались. В юности была симпатия, что с его стороны, что с моей, но дальше симпатии так и зашло дело, парой не были, я считала, что инициатива должна была исходить от него, мое отношение к нему он прекрасно знал. Какое-то время вообще не общались, я вышла замуж, но полгода назад на свадьбе моего брата, встретились. Может под влиянием той обстановки он стал вспоминать, что как-то, когда нам было лет по 14-16 мы с ним поцеловались и что он этот момент помнит до сих пор. Потом он мне звонил, писал сообщения, но общались как друзья, типа «Привет, как дела?» И вот буквально два дня назад он мне позвонил, спросил как дела и предложил встретиться. Встретились, погуляли, зашли к нему домой, выпили шампанское и так получилось, что занялись сексом, желание исходило от обоих. Проводил до такси, сказал, что то, что произошло, останется между нами и никто об этом не узнает, сказал, что перезвонит завтра, что все было супер. Но не позвонил. Я писала ему смс-ки: привет, как ты? Сказала, что ночью плохо спала, лезли мысли разные в голову, что он теперь обо мне подумает. Но еще сказала, что не жалею о том, что произошло. Он мне не ответил на мои сообщения, второй день молчит. Звонить я думаю ему не стоит, не хочется быть навязчивой, да и думаю, если не отвечает на сообщения, значит не больно то и хочет продолжения. Но дело в том, что я в свое время была влюблена в него, пыталась привлечь его внимание, но тогда ничего не получилось, не исходило от него никакой инициативы, после того, поцелуя, о котором писала выше. Вот и сейчас тоже самое как в тот раз, он себя никак не проявляет, а у меня опять вспыхнули к нему чувства, чувствую себя как влюбленная дура. Но звонить ему не решаюсь и вообще не знаю, как себя вести. Видимо мальчик так и не повзрослел с того времени. Что делать? Спасибо заранее за ответ