📍 Выбрать город

Здравствуйте,мне 37 лет у меня постоянно давление 150/145,хочу узнать как…

Автор: Виталий | 30.12.2012

Здравствуйте,мне 37 лет у меня постоянно давление 150/145,хочу узнать как можно вылечиться от повышенного давления ..

👨‍⚕️ Ответ врача | 30.12.2012 21:17
Доброе утро Виталий! Назначить препарат снижающий давление можно, но необходимо побеседовать с Вами (чем болели, не какие лекарственные препараты была аллергическая реакция....и т.д). Необходимо выяснить причину повышеного артериального давления, пройти ряд диагностических процедур, это позволит подобрать оптимальный препарат. С уважением, Евгения Курц
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.