📍 Выбрать город

Здравствуйте! мне 50 лет, хочу сделать блефаропластику как попасть к…

Автор: Галина | 17.10.2014

Здравствуйте! мне 50 лет, хочу сделать блефаропластику как попасть к вам на консультацию?

👨‍⚕️ Ответ врача | 12.11.2014 21:59
Добрый день, Галина! Извините, за задержку ответа. Причина искчлютельно техическая. На прием Вы можете попасть без проблем позвонив по тел. 2888-199, либо 294-68-07.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.