Здравствуйте. Мне 54 года. Мой диагноз — депрессивная невростиния. Много…
Автор: Гость | 19.03.2012
Здравствуйте. Мне 54 года. Мой диагноз — депрессивная невростиния. Много лет назад пила амитриптилин. Сейчас врач мне прописывает вальдоксан. Я его пью, но есть определенные сомнения — какой препарат лучше? А вообще очень интересуюсь помимо приема психотропных препаратов есть ли другие методы лечения моего диагноза? Где их можно пройти? Очень хотелось бы пролечится в другом направлении. Спасибо.