📍 Выбрать город

Здравствуйте,мне 65 лет, диагноз «Опущение стенок влагалища матки 2 степени,…

Автор: Гость | 21.01.2015

Здравствуйте,мне 65 лет, диагноз «Опущение стенок влагалища матки 2 степени, Цистоцеле 1 степени», хочу оперироваться, врач где будут лечить не осмотрев меня , а лишь по направлению гинеколога назначил сначала операция «чистка под наркозом и гистология» , а потом сказал будет большая полосная операция. Большая просьба если можете поясните пожалуйста,действительно ли перед операцией необходима чистка, и вылечить это можно только при полосной операции или есть еще какие ни будь способы лечения этого диагноза, для того чтобы жизнь была комфортней, мучает недержание мочевого пузыря. Заранее благодарна, с нетерпением жду ответа.

👨‍⚕️ Ответ врача | 22.01.2015 13:10
Здравствуйте ,существуют не только полостные операции при таком диагнозе. Но это все решается сугубо индивидуально.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.