Здравствуйте. Мне недавно удалили опухоль,фибриллярно-протоплазматическую астроцитому. Скажите пожалуйста,что это за…
Автор: Гость | 22.03.2010
Здравствуйте. Мне недавно удалили опухоль,фибриллярно-протоплазматическую астроцитому. Скажите пожалуйста,что это за опухоль,и какой обычно прогноз на будущее. Чувствую тебя не очень хорошо. Постоянно слабость и головную боль.