здравствуйте! мое имя Татьяна,мне был сильно нанесен удар в левое…
Автор: Татьяна | 09.10.2009
здравствуйте! мое имя Татьяна,мне был сильно нанесен удар в левое ухо,после чего оно стало заложенным и когда я зажимаю нос выходит воздух из уха,позже заложило второе ухо,боли нет опухоли нет но ужасный дискомфорт,обратиться к специалисту не могу так как работаю без выходных,подскажите лекарство или скажите пройдет ли заложенность?