Здравствуйте. Моей доче 3г4мес. она плохо говорит, даже при сравнении…
Автор: Ирина | 05.10.2011
Здравствуйте. Моей доче 3г4мес. она плохо говорит, даже при сравнении со сверстниками(неделю как пошли в сад). Беременность прошла нормально, родилась без травм, слогами говорить начала вовремя, в год проходили логопеда все в норме. Что делать не знаю, обращались к логопеду в 2г11м, она сказала, что загаворит. Дети большими пердложениями говорят , а моя не понятно что.