📍 Выбрать город

Здравствуйте. Моей доче 3г4мес. она плохо говорит, даже при сравнении…

Автор: Ирина | 05.10.2011

Здравствуйте. Моей доче 3г4мес. она плохо говорит, даже при сравнении со сверстниками(неделю как пошли в сад). Беременность прошла нормально, родилась без травм, слогами говорить начала вовремя, в год проходили логопеда все в норме. Что делать не знаю, обращались к логопеду в 2г11м, она сказала, что загаворит. Дети большими пердложениями говорят , а моя не понятно что.

👨‍⚕️ Ответ врача | 13.10.2011 22:58
Здравствуйте Ирина. Мне не ясно в чем сравнение с другими детьми вы сделали. Фраза "плохо говорит" для меня не ясна...Попытайтесь описать подробнее.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.