Здравствуйте. Моей дочери 3,8 лет. Поставили диагноз- синдром ночного апноэ.…
Автор: Марина | 14.08.2013
Здравствуйте. Моей дочери 3,8 лет. Поставили диагноз- синдром ночного апноэ. По ночам дочь всхрапывает, как бы вздыхает носом. Один раз за ночь. На сколько это серьезно? И как лечить? Наш педиатр сказала, что лечить нужно сразу, иначе потом возможно отставание в развитии.