Здравствуйте! Моей дочери 9 лет. Занимается в гимнастической студии с…
Автор: Оксана | 16.05.2014
Здравствуйте! Моей дочери 9 лет. Занимается в гимнастической студии с 5 лет. В декабре 2013 г. попали ночью в больницу с болями в сердце. Диагноз- пароксизмальная тахикардия. Выписаны в удовлетворительном состоянии. Сейчас опять начались жалобы на учащенное сердцебиение, покалывания в области сердца. ЭКГ показало небольшую аритмию. Кардиолога в нашем населенном пункте нет. Хотим приехать к Вам. Можно ли ребенку продолжать заниматься акробатикой до Вашей консультации или нет?