Здравствуйте! Моему сыну сейчас почти 3 года, и буквально с…
Автор: Алена | 28.05.2014
Здравствуйте! Моему сыну сейчас почти 3 года, и буквально с рождения у нас всегда мерзнут ручки и ноги. Дома ходим как минимум в 2 носках, иногда даже в шерстяных, при том что дома тепло. но все равно приходиться по нескольку раз в день греть ноги в теплой воде — замерзаем 🙁 Подскажите, это как то может быть связано с нарушениями работы сердца? нам при рождении ставили диагноз порок сердца, БМЖП, но при последующих УЗИ и прочих исследованиях — это не подтвердилось. Еще мы с рождения пили практически удвоенную дозу витамина Д, т.к. ставили рахит. Может вопрос и не совсем по вашей специализации, но заранее спасибо за ответ!