📍 Выбрать город

Здравствуйте!Мой парень боится к вам идти,так как думает что на…

Автор: Гость | 25.07.2011

Здравствуйте!Мой парень боится к вам идти,так как думает что на работе узнают что он болен и уволят?Так ли это?

👨‍⚕️ Ответ врача | 26.07.2011 13:22
Информация, которую получает врач при общении с пациентом является конфеденциальной и сообщается другим лицам только по просьбе пациента, поэтому если ваш парень не захочет рассказать о своем заболевании сам, никто об этом сообщать не будет. Но пациент, имеющий инфекционное заболевание, предупреждается о преднамеренном заражннии других лиц и несет за это юридическую ответственность.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.