📍 Выбрать город

здравствуйте, моя дочь жаловалась на боль в колене, два месяца…

Автор: Гость | 22.07.2016

здравствуйте, моя дочь жаловалась на боль в колене, два месяца лечили ортрит левого коленного сустава, после первой неделе лечения боль усилилась , ещё через неделю выписали костыли, затем начался перекос таза влево, жаловалось ортапеду что не мохет отводить ногу всторону, через два месяца лечения я попросила направление в областную больницу , там поставили диагноз юношеский эпифизеолиз головки бедренной кости , затем две операции , было полное смещение головки, развился аваскулярный некроз, сейчас коксартроз, в дальнейшем протезирование. подала в суд на детскую больницу , с иске отказали . ребёнок сейчас на группе инвалидности , скажите пожалуйста если бы раньше был поставлен диагноз можно было бы избежать данных последствий

👨‍⚕️ Ответ врача | 23.07.2016 22:01
Полагаю, суд назначит по делу судебно-медицинскую экспертизу, которая скорее всего и даст ответ. Указанных Вами данных не достаточно для того, чтобы ответить на вопрос, который Вы задаёте. Необходимо изучение медицинских документов, снимков и т.п.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.