Здравствуйте! Моя дочка часто болеет орз орви и ангинами.хр тонзиллит.ей…
Автор: Гость | 19.05.2014
Здравствуйте! Моя дочка часто болеет орз орви и ангинами.хр тонзиллит.ей 9 лет . в 13 году сдали анализ осло-400.была температура вечерами 37. суставы болели. нам назначили бицилин3 600 тыс ед №4 затем бицилин 5 600 тыс ед. 1 раз в месяц. -6 месяцев.
ккб 50 мг,атф-0,5 мл чередовать №10 в\м.Мы лечение прошли до осени. затем опять стали болеть в течении года, в 2014 году в апреле сдали на осло 400, но другой кардиолог говорит ничего не надо только сдать анализ чувств к антибиотикам.зитмак 250-з дня. Да но сейчас температуры нет. какое лечение нам нужно? и какой врач правильно лечил?