Здравствуйте. Моя проблема, как мне кажется, банальна. Но тем не…
Здравствуйте.
Моя проблема, как мне кажется, банальна. Но тем не менее я не в состоянии её решить. Кратко опишу свою жизнь с определенного момента.
Сейчас мне 21 год. Закончила школу, поступила в университет, который выбрала только по статусности. Поступила. Полтора курса училась на очной форме. Купила машину, тк было очень далеко ездить (не без помощи родителей). После мне надоело бесцельно (как мне казалось) убивать столько времени, находясь на парах. Перешла на заочное, в надежде совмещать учебу и работу.
С того момента прошло два года. Поработала я и официантом, и администратором, и т.п. должности, которые я считаю лишь временной подработкой.
Год назад свела судьба с молодым человеком, любовь, живём вместе у него. Так вот что самое интересное — с того момента, как мы начали жить вместе, я совсем потеряла себя. Нет самостоятельности. Машину продала, учеба заочная с долгами, работу никак не могу для себя подобрать. Работать за 15 тыс в месяц мне кажется самопожертвованием, а найти высокооплачиваемую работу без образования — практически не возможно. Хотя и с образованием мало кому удаётся.
Суть проблемы в том, что я абсолютно не знаю, чего я хочу, кем я хочу быть. У меня нет цели в жизни, нет мечты, следовательно нет мотивации что либо делать.
Нахожусь на обеспечении парня и мамы. Меня это очень гнетет.
Различные тесты на профориентацию мне мало чем помогают..
Как понять, чего ты хочешь, что тебе нравится? Как найти себя?