📍 Выбрать город

Здравствуйте! Может быть подскажите: было второе кесарево сечение, в последние…

Автор: Ольга | 09.02.2016

Здравствуйте! Может быть подскажите: было второе кесарево сечение, в последние 2 дня в роддоме делали физио процедуру. Ложили на живот пластинку и 6 мин лежала, были маленькие токи, чтобы спаек не было! Есть в городе у нас где можно продолжить такие процедуры?

👨‍⚕️ Ответ врача | 09.02.2016 22:08
Уважаемая Ольга, к сожалению Вы не указали город проживания (по умолчанию я имею ввиду Красноярск). Вы можете продолжить физиолечение в поликлинике по месту жительства в рамках ОМС (бесплатно). Для этого Вам потребуется консультация терапевта, гинеколога и физиотерапевта поликлиники. Если свободного времени нет, то платно услуги по физиотерапии оказывают: Университетская клиника, медицинский центр Три сердца, Профессорская клиника, медицинский центр Реновацио. Вас первично все равно направят на консультацию к физиотерапевту, для этого нужен будет диагноз от гинеколога из роддома или любого другого гинеколога. Желаю удачи.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.